Новости

Юрий Бойко: Я четко осознаю, что должен защитить избирателей не только юго-востока, но и всей страны

Юрий Бойко: Я четко осознаю, что должен защитить избирателей не только юго-востока, но и всей страны

Сопредседатель партии Оппозиционный блок, который стал единым кандидатом в президенты от объединенных оппозиционных сил, Юрий Бойко заявил, что его задачей является защита от действующей власти всех жителей Украины вне зависимости от региона их проживания. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер", комментируя решение стратегического совета "Оппозиционной платформы - За життя".

"Решение стратегического совета - это одновременно большое доверие и большая ответственность. Я четко осознаю, что я должен защитить избирателей, причем не только юга или востока, но и всей страны от сегодняшнего режима. Потому что то, до чего довела сегодняшняя власть людей - власть заслуживает на быструю смену. Смену всего курса, для того чтобы защитить людей и обеспечить мир и стабильность в государстве", - сказал Юрий Бойко.

По его словам, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович сделал мужественный и сильный шаг, отказавшись от президентских амбиций. 

"Он показал украинским политикам, как нужно объединяться и я считаю, что его поддержка будет очень важна для меня. Кроме того, мы ожидаем еще политических союзников, общественных объединений, политических партий, которые разделяют наши принципы, и считаю, что в ближайшее время мы получим действенную поддержку также от них. Я уверен, что такая поддержка позволит нам выполнить задачи изменения сегодняшней власти, смены курса государства на поддержку ее граждан и я уверен, что мы с этим справимся", - резюмировал народный депутат.

Напомним, ранее политические партии "За життя" и "Оппозиционный блок" объединились в единую платформу. Согласно решению стратегического совета "Оппозиционной платформы - За життя" единым кандидатом в президенты от объединенных оппозиционных сил на предстоящих выборах станет Юрий Бойко.

Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!