Новости

Жителей Лисичанска, Северодонецка и Рубежного просят запастись водой

Жителей Лисичанска, Северодонецка и Рубежного просят запастись водой

Руководство водоканалов Лисичанска, Рубежного и Северодонецка просит жителей запастись водой в связи с возможным отключением от электроснабжения водопроводно-канализационного оборудования. Напомним, что на 25-27 сентября ЛЭО анонсировало отключение предприятий, которые имеют долги за электроэнергию.

В связи с возможным отключением от электроснабжения предприятий ЛКСП "Лисичанскводоканал", ООО "ТАУН СЕРВИС" и Рубежанского ПУВКХ, которое запланировано "Луганским энергетическим объединением" на 10:00 утра 27 сентября, предприятия обращаются к жителям региона с просьбой запастись водой.

Водоканалы приносят свои извинения жителям за вынужденные неудобства, которые возникли по независимым от них причинам, и пообещали делать все от них зависящее, для восстановления водоснабжения в случае отключения предприятий от поставок электрической энергии.


Как сообщалось, ЛЭО уже много месяцев находится в остром хозяйственном кризисе, который возник из-за ареста счетов, финансовых санкций НКРЭКП и многомиллиардных долгов потребителей. ЛЭО неоднократно заявляло, что не имеет средств на зарплаты, на проведение ремонтов и подготовку электросетей к отопительному сезону.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!