Новости

ДТП в Северодонецке: травмирован 8-летний ребенок

ДТП в Северодонецке: травмирован 8-летний ребенок

Вечером 5 октября на пр. Химиков в Северодонецке 21-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил наезд на 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Об этом сообщили в Северодонецком отделе полиции.

На месте происшествия правоохранители установили, что водитель автомобиля двигался по пр. Химиков в сторону шоссе Строителей. В это время, в районе автовокзала, ученик 3 класса, нарушая правила дорожного движения, переходил проезжую часть перед троллейбусом, в результате чего был сбит машиной.

По предварительному диагнозу, ребенок получил телесные повреждения в виде подкожной гематомы височно-теменной области. Ребенку была оказана медицинская помощь без госпитализации.

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). У водителя взята кровь для проведения исследования. Транспортное средство изъято для проведения дополнительного осмотра.

Другие новости:


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!