Новости

Новый директор СТрУ требует "беспрекословного подчинения" и грозит увольнениями

Новый директор СТрУ требует "беспрекословного подчинения" и грозит увольнениями

Новый директор Северодонецкого троллейбусного управления Валерий Брынза издал приказ, в котором требует беспрекословно выполнять все его приказы и распоряжения, а тех, кто ослушается, ждет увольнение.

В тексте документа №41-ОД от 20 марта 2017 года (О дисциплине на КП "СТрУ") Валерий Брынза "приказывает начальникам служб, отделов, руководителям структурных подразделений, работникам КП "Северодонецкое троллейбусное управление" беспрекословно выполнять все распоряжения начальника КП "СТрУ" Брынзы В.А. и свои утвержденные должностные и рабочие инструкции".

Также в документе указано, что в случае невыполнения или отказа в надлежащем выполнении распоряжений и указаний начальника КП "СТрУ" Брынзы виновные будут нести ответственность, вплоть до увольнения.

Контроль за соблюдением приказа Валерий Брынза оставил за собой.

Также указано, что этот документ принят, поскольку, по мнению Брынзы, работники предприятия некачественно и несвоевременно выполняют все его распоряжения.

В свою очередь работники предприятия отмечают, что их оскорбляет такая "барская" формулировка приказа и возмущает пренебрежительное отношение нового директора.

Как сообщалось ранее, новоназначенный директор Северодонецого троллейбусного управления Валерий Брынза в первые дни на посту заключил договор на оплату услуг юридической фирмы "Фагот", которая принадлежит депутату Северодонецкого горсовета от БПП Сергею Самарскому.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!