Новости

Полицейские Северодонецка выявили три факта незаконной вырубки леса

Полицейские Северодонецка выявили три факта незаконной вырубки леса

Сотрудники Северодонецкого отдела полиции задокументировали три факта незаконной порубки леса в лесничестве пгт. Боровское. У "лесорубов" изъяты транспортные средства, оборудование и древесина. Об этом сообщили в ГУНП в Луганской области.

В полицию Северодонецка поступило сообщение о незаконной порубке леса вблизи базы отдыха "От восхода до заката". На месте происшествия правоохранители задокументировали факт вырубки двумя мужчинами 5-ти кубометров древесины в 86 квартале Боровского лесничества.

Во время документирования, правоохранители обнаружили еще двух мужчин, которые осуществляли порубку деревьев в 87 квартале лесничества. На тот момент в прицепе их трактора находилось около 5-ти кубометров ясеня.

Оба факта зарегистрированы, проводится проверка. Изъятая древесина передана на хранение в лесничество.

Позже в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение 55-летнего местного жителя о том, что в лесополосе вблизи пгт. Боровское он встретил неизвестного мужчину с мотоциклом "ИЖ", в котором находились дрова приблизительным объемом 1,5 кубометра. Когда увидел мужчину, мотоциклист убежал, оставив мотоцикл. Транспортное средство с древесиной заявитель отогнал к лесничеству.

Данный факт зарегистрирован, принимаются меры по установлению местонахождения владельца мотоцикла.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!