Новости

Рубежанская "Заря" планирует увеличить объемы закупки сырья из Европы

Рубежанская "Заря" планирует увеличить объемы закупки сырья из Европы

В связи с ростом объемов реализации, НПП "Заря" планирует увеличить объемы закупки сырья для производства средств спецхимии. Предварительные договоренности уже достигнуты с крупнейшим европейским химическим холдингом. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Сообщается, что в связи с отсутствием украинских производителей необходимого сырья, НПП "Заря" импортирует продукцию европейских производителей. Одним из основных поставщиков, с которым "Заря" сотрудничает уже более двух лет, является BorsodChem. 

В июне этого года прошла встреча представителей НПП "Заря" и BorsodChem на которой подводились итоги сотрудничества и обсуждались планы на ближайшую перспективу. В результате переговоров достигнуты предварительные договоренности об увеличении объема поставок европейского сырья и тесной интеграции в логистической схеме поставок.

"Как отмечают представители европейского химического холдинга, НПП "Заря" за период сотрудничества проявило себя, как надежный и стабильный партнер, полностью и в сроки выполнивший все условия предыдущих договоренностей", - сказано в сообщении.

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!