Новости

Сергей Дунаев: Только развитие экономики позволит обеспечить граждан достойными зарплатами и пенсиями

Сергей Дунаев: Только развитие экономики позволит обеспечить граждан достойными зарплатами и пенсиями

Об этом народный депутат от Оппозиционного блока заявил на традиционной встрече с ветеранами и детьми войны, которая состоялась в городе Приволье.

"Сегодня наша задача, моя задача, представителей городских администраций городов, администрации Луганской области расставить приоритеты на развитие экономики своей страны, экономики области. Доказывать эту точку зрения на всех уровнях и с терпением восстанавливать свое государство", - отметил политик.

Народный депутат также подчеркнул, что подвиг людей, подаривших нам мир, должны помнить и чтить всегда. Они должны чувствовать поддержку своего государства не на словах, а на деле.

"Это наши ветераны освободили Киев, Европу и дали возможность этому миру жить и развиваться. Об этом нельзя забывать. И поверьте, мы будем праздновать 9 мая, как праздновали его наши деды и прадеды, победившие фашизм. С наступающим вас праздником Победы, счастья, здоровья, добра и мира - это самое главное", - отметил народный депутат.

Сами ветераны говорят, что огорчены нынешним невниманием со стороны действующей власти, растущими коммунальными тарифами, ценами на продукты и мизерными пенсиями.

"Оппозиционный блок стоит на приоритетах развития экономики. Есть экономика - есть развитие государства. Тогда имеется возможность выполнять социальные блага и обеспечить достойными зарплатами и пенсиями наших граждан и предоставить рабочие места. Мы вместе с вами должны отстаивать право присоединения области к единой энергосистеме Украины, потому что это даст возможность запустить крупные промышленные предприятия, а значит создать рабочие места. Это должна быть наша общая с вами позиция во благо наших детей и внуков", - резюмировал Сергей Дунаев.

Другие новости:



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!