Новости

В Северодонецке показали проект стадиона

В Северодонецке показали проект стадиона

Проект стадиона на своей странице в Facebook опубликовал первый заместитель городского головы Северодонецка Аркадий Коростелев.

Спортивный комплекс планируют разместить в районе ТРЦ "Джаз". Аркадий Коростелев отметил, что этот объект согласуется со стратегией города, по которой он должен стать центром торговли, отдыха, развлечений и спорта. 

"Стадион значительно расширит презентационные возможности города, станет его визитной карточкой и, я уверен, станет любимым местом для занятий спортом и отдыха всех нас", - подчеркнул первый заместитель мэра города. 

Также Аркадий Коростелев добавил, что группа лиц, которая "сама себя определила представителями общественности города по всем вопросам", которая "льет грязь" и "для которой выборы - это шанс заработать и поэтому их нужно проводить как можно чаще", может отдохнуть. 

"Город разрабатывает программы, город видит будущее, город последовательно его реализует, открывая водопроводы и детские сады, ремонтируя дороги и кровли, обеспечивая образование, здравоохранение, спорт, культуру всем необходимым, последовательно восстанавливая систему управления городом", - подытожил он. 

Другие новости: 



Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!