Новости

В Северодонецке приглашают к участию в конкурсе талантов "Крылья надежды"

В Северодонецке приглашают к участию в конкурсе талантов "Крылья надежды"

К участию в конкурсе-фестивале "Крылья надежды" ("Наша надежда - мир на Донбассе") приглашаются все желающие от 5 до 75 лет (сольно или в коллективе) по направлениям вокал, хореография и оригинальный жанр. Объявление о конкурсе размещено на сайте Северодонецкого горсовета.

Открытый конкурс-фестиваль "Крылья надежды" ("Наша надежда - мир на Донбассе") будет проходить с 28 по 30 октября в Северодонецке (пр. Химиков, 28, Северодонецкий городской Дворец культуры и пр. Химиков, 13, Северодонецкая детская музыкальная школа № 1). 

К участию приглашаются все желающие - коллективы и солисты по основным направлениям: хореография, вокал, оригинальный жанр.  

Для участия в конкурсе до 27 октября необходимо направить заявку на участие в оргкомитет конкурса: gdk-seсret@i.ua; kriya.nadejdi@gmail.com; kultura.sev@i.ua. Телефоны для справок +380509574328, +380660877177

Форма заявки на участие и положение про организацию фестиваля-конкурсаопубликованы на сайте Северодонецкого горсовета. 

Организаторы конкурса: Северодонецкий городской совет, Луганское областное отделение Союза вокалистов Украины, Благотворительная организация Луганский областной фонд "Крылья надежды", Благотворительная организация "Фонд Григория Сковороды", Северодонецкий городской Дворец культуры, Северодонецкая детская музыкальная школа №1. 

Другие новости: 


Комментарии

Комментариев еще нет. Можете стать первым!